[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DiMoN, MATRIX  
Форум » Технический » Работа сайта и форума » Работа сайта и форума (Тут высказываем проблемы ресурса и пожелания)
Работа сайта и форума
АтакайлоДата: Четверг, 06.09.2007, 23:17 | Сообщение # 1
Обладатель бубна
Группа: Администраторы
Сообщений: 584
Пользователь №: 1
Репутация: 11

[ Показать медали ]

Статус: отсутствует
Не стесняемся!! Пишем!! Возможно у кого-то будут пожелания по поводу новых разделов форума и пожелания для сайта!!! Помогите создать действительно хороший форум и сайт!!! help



Админ все видит.....

Nero жжот...

НЕ ТЫКАТЬ СЮДА!!!

 
AnGorДата: Пятница, 07.09.2007, 00:17 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 22
Пользователь №: 6
Репутация: 1

[ Показать медали ]

Статус: отсутствует
ну начнемс...
1. увелич количество (масимальное) символов в ответе...
2. смайлы конечно класс.. но я бы поменял!! :)...
3. на счет игры в ассоциации... эт бомбовая идея!!! молодец!! Респект!!
4. нада бы инфу позаливать на форум... а то както пустовато!!!

ну пока больше гадостей в голову не приходит... biggrin

кстати посмотрел что нас так много и решил посмотреть... пришел в полный ужас!! оказывается у тя столько админов и никто не пишет.. что за бордак???? построй их... нихрена не делают а еще и админы..... dry





Сообщение отредактировал AnGor - Пятница, 07.09.2007, 00:24
 
MATRIXДата: Пятница, 07.09.2007, 09:55 | Сообщение # 3
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 282
Пользователь №: 9
Репутация: 9

[ Показать медали ]

Статус: отсутствует
Инфы, конечно, маловато. Можно только сделать скидку на то, что сайт только недавно выложен... cool . Да, смайлы бы поинтереснее, а то сайт весь такой красивый, 3d, а смайлы двумерные, нестыковка получается, диквато слегонца.. biggrin
Админы не проявляют активности...хотя, по логике вещей, должны заливать, писать..и т.д. Иначе зачем им такой высокий статус дан?

Приглашаю у нас отписаться в соответствующем разделе - по поводу предложений. Сделать ответный реверанс, так сказать... cool


Жизнь - трагедия для того, кто чувствует, и комедия для того, кто мыслит. /Ж. Лабрюйер/



Сообщение отредактировал MATRIX - Пятница, 07.09.2007, 09:57
 
MATRIXДата: Пятница, 07.09.2007, 10:53 | Сообщение # 4
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 282
Пользователь №: 9
Репутация: 9

[ Показать медали ]

Статус: отсутствует
Еще увеличь длину сессии, а то за работой не всегда получаеться часто отписываться...

Жизнь - трагедия для того, кто чувствует, и комедия для того, кто мыслит. /Ж. Лабрюйер/

 
АтакайлоДата: Пятница, 07.09.2007, 10:57 | Сообщение # 5
Обладатель бубна
Группа: Администраторы
Сообщений: 584
Пользователь №: 1
Репутация: 11

[ Показать медали ]

Статус: отсутствует
Quote (MATRIX)
Еще увеличь длину сессии, а то за работой не всегда получаеться часто отписываться...

Знал бы где -- увеличил)))
Quote (Атакайло)
1. увелич количество (масимальное) символов в ответе... 2. смайлы конечно класс.. но я бы поменял!! :)...

1. Будет исправлено...
2. Насчет смайлов думаю еще, либо оставлю 2д только свои, либо 3д (онм мне почему-то не сильно нравятся)




Админ все видит.....

Nero жжот...

НЕ ТЫКАТЬ СЮДА!!!

 
DiMoNДата: Пятница, 07.09.2007, 16:25 | Сообщение # 6
Глобальный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 239
Пользователь №: 8
Репутация: 4

[ Показать медали ]

Статус: отсутствует
Кто хорошо рисует - предлагаю сделать юзербары (главное,чтоб красивые были - и в глаза сразу бросались online2long ) с рекламой сайта,залить их и написать адрес - пускай все,кому не лень поставят себе их на других форумах,сайтах и т.п....Будет хорошая реклама,а главное бесплатная))) thumb





Сообщение отредактировал DiMoN - Пятница, 07.09.2007, 16:27
 
ValsorayДата: Пятница, 07.09.2007, 16:41 | Сообщение # 7
За процветание ресурса
Группа: Дизайнер
Сообщений: 351
Пользователь №: 5
Репутация: 4

[ Показать медали ]

Статус: отсутствует
Quote (DiMoN)
Кто хорошо рисует - предлагаю сделать юзербары

В процессе разработки

Прикрепления: 91692400.gif (186.2 Kb)





В душе я Дионис....
 
DiMoNДата: Пятница, 07.09.2007, 17:14 | Сообщение # 8
Глобальный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 239
Пользователь №: 8
Репутация: 4

[ Показать медали ]

Статус: отсутствует
может это только у меня,но кнопка предварительного просмотра "посмотреть" во время создания темы или ответа не работает...





Сообщение отредактировал DiMoN - Пятница, 07.09.2007, 17:14
 
АтакайлоДата: Пятница, 07.09.2007, 17:42 | Сообщение # 9
Обладатель бубна
Группа: Администраторы
Сообщений: 584
Пользователь №: 1
Репутация: 11

[ Показать медали ]

Статус: отсутствует
Quote (DiMoN)
Кто хорошо рисует - предлагаю сделать юзербары (главное,чтоб красивые были - и в глаза сразу бросались online2long ) с рекламой сайта,залить их и написать адрес - пускай все,кому не лень поставят себе их на других форумах,сайтах и т.п....Будет хорошая реклама,а главное бесплатная))) thumb

Quote (Valsoray)
В процессе разработки

От себя добавлю, в скором будущем (как только руки дойдут) будет создана страница с юзербарами (под каждым юзербаром будет его код и описание как его себе поставить, так что это уже продумано),

Quote (DiMoN)
может это только у меня,но кнопка предварительного просмотра "посмотреть" во время создания темы или ответа не работает...

Это не только у тебя, у меня тоже, даже не знаю что и сказать, видно глюк системы




Админ все видит.....

Nero жжот...

НЕ ТЫКАТЬ СЮДА!!!

 
DiMoNДата: Суббота, 08.09.2007, 00:26 | Сообщение # 10
Глобальный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 239
Пользователь №: 8
Репутация: 4

[ Показать медали ]

Статус: отсутствует
предлагаю как вариант -

З.Ы.: ссылка - http://lifeisparty.at.ua/_fr/0/57826298.png

Прикрепления: 57826298.png (9.3 Kb)




 
АтакайлоДата: Суббота, 08.09.2007, 01:03 | Сообщение # 11
Обладатель бубна
Группа: Администраторы
Сообщений: 584
Пользователь №: 1
Репутация: 11

[ Показать медали ]

Статус: отсутствует
Аналогичный вариант
Только огромная просьба ко всем юзербары до начала раскрутки сайта никуда не пихать!!!
Скачать тут




Админ все видит.....

Nero жжот...

НЕ ТЫКАТЬ СЮДА!!!

 
ValsorayДата: Суббота, 15.09.2007, 01:44 | Сообщение # 12
За процветание ресурса
Группа: Дизайнер
Сообщений: 351
Пользователь №: 5
Репутация: 4

[ Показать медали ]

Статус: отсутствует
biggrin Всё можно пихать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!С сегодняшнего дняяяяяяяяяяя biggrin




В душе я Дионис....
 
АтакайлоДата: Пятница, 19.10.2007, 23:05 | Сообщение # 13
Обладатель бубна
Группа: Администраторы
Сообщений: 584
Пользователь №: 1
Репутация: 11

[ Показать медали ]

Статус: отсутствует
В форму ответа добавлена кнопка "Фото", при нажатии на нее пользователь сразу попадает на страницу фотохостинга!!!



Админ все видит.....

Nero жжот...

НЕ ТЫКАТЬ СЮДА!!!

 
NerisДата: Понедельник, 17.03.2008, 00:20 | Сообщение # 14
Частый гоcть
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Пользователь №: 88
Репутация: 3

[ Показать медали ]

Статус: отсутствует
Не думаю что укоз это хорошая платформа для нормального сайта. Они меня бесят своей ограниченностью действий. Видите ли им всё только по шаблонам. А я люблю оригинальность.
Советовал бы перенести сайт на другой хостинг, выбрать какой-нить портальный движок и встроить форум. И своими ручками!!! Нефик всё под копирку!

К томуже укозовские сайты почти не индексируются поисковами машинами. А это один из лучших способов раскрутки. Мой совет: любой хостинг с поддержкой ПХП, мускула и СГИ, с дисковой квотой от 500М + оплатить домен типа .org.ua.



Мой проект: RO2 - Ukraine
 
АтакайлоДата: Понедельник, 17.03.2008, 14:28 | Сообщение # 15
Обладатель бубна
Группа: Администраторы
Сообщений: 584
Пользователь №: 1
Репутация: 11

[ Показать медали ]

Статус: отсутствует
Quote (Neris)
Не думаю что укоз это хорошая платформа для нормального сайта. Они меня бесят своей ограниченностью действий. Видите ли им всё только по шаблонам. А я люблю оригинальность. Советовал бы перенести сайт на другой хостинг, выбрать какой-нить портальный движок и встроить форум. И своими ручками!!! Нефик всё под копирку!

К томуже укозовские сайты почти не индексируются поисковами машинами. А это один из лучших способов раскрутки. Мой совет: любой хостинг с поддержкой ПХП, мускула и СГИ, с дисковой квотой от 500М + оплатить домен типа .org.ua.


Знаешь, Neris, я тоже над этим задумывался и про домен и про хост (хост тот что ты нашел то просто жесть cool ), но вот какой движок взять, чтобы поддавался полной настройке <_< Может посоветуешь? Я пробовал e107: чем-то он меня притянул, но не заставил отказатся от укоза <_< Мне тоже хочется оригинальности, но возможности укоза для понимаюшего человека практически безграничны happy Но меня бесит одно, что есть люди которые ничего не понимают в веб-программировании, а сайт на укозе создается автоматически angry Тоесть каждый нубас его может создать, но вот настроить - не каждый smile




Админ все видит.....

Nero жжот...

НЕ ТЫКАТЬ СЮДА!!!

 
Форум » Технический » Работа сайта и форума » Работа сайта и форума (Тут высказываем проблемы ресурса и пожелания)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
  • Опрос

    Сколько Вам лет?
    1. 17
    2. 18
    3. 16
    4. Меньше 15
    5. Больше 27
    6. 15
    7. 23
    8. 24
    9. 25
    10. 26
    11. 27
    12. 19
    13. 20
    14. 21
    15. 22
    Всего ответов: 19
  • Форма входа