[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DiMoN, MATRIX  
Форум » Главный форум » Новости » iPhone - небольшой облом
iPhone - небольшой облом
VityazДата: Среда, 19.03.2008, 17:18 | Сообщение # 1
Зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Пользователь №: 92
Репутация: 0

[ Показать медали ]

Статус: отсутствует

Каждый восьмой покупатель телефона iPhone признался, что вернул смартфон в магазин, так как устройство оказалось для него слишком сложным, говорится в проведенном в конце января американской корпорацией Opinion Research исследовании, данные из которого приводит Tech.co.uk. Всего Opinion Research опросил около 2000 владельцев iPhone.
Схожая ситуация наблюдается и с конкурентами iPhone. Например, Blackberry вернули в магазин 14,5 процентов покупателей, а возвраты смартфонов других производителей происходят в 21 проценте случаев. Аналитики объясняют это тем, что смартфоны все чаще попадают в руки плохо разбирающихся в технике людей.
Несмотря на большое число возвратов и то что Apple продает iPhone лишь в четырех странах, компания уже стала третьим по величине производителем смартфонов, отмечает издание PC World. По объему продаж Apple обогнала компанию Motorola и уступает только Nokia и Research in Motion (авторам Blackberry).
На рынке смартфонов США, по данным Ars Technica, доля Apple в период с третьего по четвертый квартал 2007 года выросла с 19 до 28 процентов.
5 февраля Apple обновила iPhone и iPod Touch, предложив модель смартфона с 16 гигабайтами и плеер с 32 гигабайтами памяти.

Добавлено (19.03.2008, 17:18)
---------------------------------------------
Кстати у меня батя купил N73 у чела который не смог разобратся с телефоном(N73), и естественно телефон был новый со всеми причиндалами только по низшей цене


 
Сумеречный_КотДата: Четверг, 20.03.2008, 14:11 | Сообщение # 2
Зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Пользователь №: 30
Репутация: 2

[ Показать медали ]

Статус: отсутствует
iPhone - гав....какашка!!!эти смартфоны тока мозги ипут.ну нах.я за Nokia 3310!!!

I won't be ignored...



 
VityazДата: Четверг, 20.03.2008, 15:10 | Сообщение # 3
Зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Пользователь №: 92
Репутация: 0

[ Показать медали ]

Статус: отсутствует
Ну мне лично нравятся смарты изза того что там дофига всяких примочок - которые можно програмировать, и нормальный дисплей.И на него можно устанавливать програмное обеспечение как на комп.Хотелось бы побыстрее расшарится в строении мобильных и их програмирование ,чтобы самому улучшать . У меня друг например может со своего мобильного переключать каналы ,почти на всех, теликах - просто поставил прогу на ИК-порт.Но мне НЕ нравятся мобилы с сенсорным дисплеем.

Добавлено (20.03.2008, 15:10)
---------------------------------------------
Хотя у меня щас NOKIA biggrin (неубиенная) ,не помня какой номер модели , но живет уже 5 лет - м хоть бы что, даже краска на корпусе не сильно стерлась!!! А за смартфонами нужно ухаживать птоше там вечно какието проблемы с прог.обеспечением после долгого пользования - ну как ком в реале)


 
zhkozДата: Пятница, 21.03.2008, 19:29 | Сообщение # 4
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Пользователь №: 11
Репутация: 4

[ Показать медали ]

Статус: отсутствует
Нигуя там нет сложного... У моего одногрупника точно такой же iPhone. Между прочим отличная штука и очень удобная, вот ток цена...600$...ну его наф...)

 
VityazДата: Пятница, 21.03.2008, 20:21 | Сообщение # 5
Зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Пользователь №: 92
Репутация: 0

[ Показать медали ]

Статус: отсутствует
Quote (zhkoz)
Нигуя там нет сложного... У моего одногрупника точно такой же iPhone. Между прочим отличная штука и очень удобная, вот ток цена...600$...ну его наф...)

Жек ну этож не я придумал , а это опрос...И причем не забывай это был опрос на западе, а ты ж знаеш чем западней тем народ тупее... biggrin А я бы не против такого был, я б его пропарил и купил с кнопками(не сенсорный)


 
АтакайлоДата: Пятница, 21.03.2008, 21:00 | Сообщение # 6
Обладатель бубна
Группа: Администраторы
Сообщений: 584
Пользователь №: 1
Репутация: 11

[ Показать медали ]

Статус: отсутствует
Quote (zhkoz)
Нигуя там нет сложного... У моего одногрупника точно такой же iPhone. Между прочим отличная штука и очень удобная, вот ток цена...600$...ну его наф...)

Он, очень простой, там малый функционал, есть аналоги от самсунга, меньше понта, но больше функций cool




Админ все видит.....

Nero жжот...

НЕ ТЫКАТЬ СЮДА!!!

 
VityazДата: Пятница, 21.03.2008, 22:40 | Сообщение # 7
Зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Пользователь №: 92
Репутация: 0

[ Показать медали ]

Статус: отсутствует
Мне просто сенсорные не нравятся, я когда по радирынку ходил так там все сенсорные(беушные) телефоны были с протертым экраном!

 
zhkozДата: Пятница, 21.03.2008, 23:24 | Сообщение # 8
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Пользователь №: 11
Репутация: 4

[ Показать медали ]

Статус: отсутствует
Просто ненадо сенсорник апстену тереть). И чесно...(простите люди) Влад, ты [надоел]!!!!! американцы жывут лучше чем мы с русскими вместе взятые...Ну не может как ты говориш "тупой народ" так жить бля!!!

 
VityazДата: Суббота, 22.03.2008, 00:41 | Сообщение # 9
Зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Пользователь №: 92
Репутация: 0

[ Показать медали ]

Статус: отсутствует
Quote (zhkoz)
Просто ненадо сенсорник апстену тереть). И чесно...(простите люди) Влад, ты [надоел]!!!!! американцы жывут лучше чем мы с русскими вместе взятые...Ну не может как ты говориш "тупой народ" так жить бля!!!

biggrin причем тут об стену??Типа ты не знаеш как любое вещество стирается, тебе че нужно обьяснять что одним веществом можностереть другое, просто будут срыватся молекулы, с более мягкого вещества быстрее а с твердого медленее, ну даже если ножовкой по металу все время гезать вату -то она будет шлифоватся до блеска пока не сотрется(ну естественно это будет очень, очень, очень долго - но все равно результат один и тотже)!!И мне сенсорники принципиально не нравятся(у меня хватает причин) , и я НЕ прошу никого меня в этом переубеждать или чтото мне доказывать..!!
А нащет амерекос так я про них там даже не упаминал!Ну где ты там увидел слово с корнем - америка??А нащет ихнего интелекта ты сам знаеш.Ролик тот помниш??Да ..они там не все такие, но нормальным удается вытянуть всю страну!!!!И мне Янки даже нравятся (Отвечаю) - если б не они небыло б такого ох..замечательного проэкта(который уже 10 лет разробатывается, и даже создатели не знают когда он выйдет) Duke Nukem forever ну офигенная шпила!!!Я от самого названия фанатею!!Ну видеш смогли же!! Я седня по ней дето 50 картинок накачал, фильм, зделал аватарку даже....!!!!!!!!!!!!


 
zhkozДата: Суббота, 22.03.2008, 09:43 | Сообщение # 10
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Пользователь №: 11
Репутация: 4

[ Показать медали ]

Статус: отсутствует
Не делай из мя дурака... слово запад само уже "в твоем лексиконе" подразумевает США... Насчет сенсорников... Они быстро устаревают и предназначены для людей которые имеют возможность часто менять свой телефон).

 
VityazДата: Суббота, 22.03.2008, 14:47 | Сообщение # 11
Зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Пользователь №: 92
Репутация: 0

[ Показать медали ]

Статус: отсутствует
Quote (zhkoz)
слово запад само уже "в твоем лексиконе" подразумевает США

Ну зхнаеш запад широкий... :DИ тем более люди меняются, а ты меня давно не видел :DТак шо наверняка ты знать не можеш...


 
Сумеречный_КотДата: Вторник, 25.03.2008, 10:36 | Сообщение # 12
Зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Пользователь №: 30
Репутация: 2

[ Показать медали ]

Статус: отсутствует
ну вотттт...опять кровавый оффтоп....

I won't be ignored...



 
zhkozДата: Четверг, 27.03.2008, 15:09 | Сообщение # 13
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Пользователь №: 11
Репутация: 4

[ Показать медали ]

Статус: отсутствует
Лучи паноса!!! Ненаю...мне нравится этот телефон...забавная цацка.)

 
Форум » Главный форум » Новости » iPhone - небольшой облом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
  • Опрос

    Какого Вы пола?
    1. Парень
    2. Еще не определился
    3. Девушка
    Всего ответов: 18
  • Форма входа