[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DiMoN, MATRIX  
Форум » Главный форум » Новости » Москвичи людоеды-нацисты отрезали женщине руку и съели
Москвичи людоеды-нацисты отрезали женщине руку и съели
DiMoNДата: Четверг, 17.01.2008, 20:24 | Сообщение # 1
Глобальный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 239
Пользователь №: 8
Репутация: 4

[ Показать медали ]

Статус: отсутствует
Москвичи людоеды-нацисты отрезали женщине руку и съели.

Чудом спасшаяся москвичка сейчас находится в одной из клиник. Едва отойдя от шока, Жанна рассказала свою историю, от которой стынет кровь в жилах.

– Они напали на меня, когда я шла по тротуару, который огибает кладбище. Кричали что-то про жидов, про Гитлера, но я так испугалась, что не сразу поняла, что они говорят и что хотят со мной сделать. Потом двое схватили меня крепко, а третий ножом стал вырезать из моего тела куски мяса. От ужаса и боли я потеряла сознание. Помню только, что эти мальчики развели костер и стали жарить отрезанные части моего тела...

От осознания того, что ее сейчас съедят, Жанна упала в обморок и очнулась уже на больничной койке. На ее счастье, прохожие спугнули каннибалов и подобрали ее, истекающую кровью.

Оргия

Свидетелями жуткой расправы над ни в чем не повинной женщиной стали кладбищенские завсегдатаи – бомжи.

Насмерть перепуганные, двое нищих мужчин сидели в кустах и смотрели, как фашиствующие молодчики издеваются над Жанной. Когда же эта чудовищная оргия достигла своего апогея и парни стали жарить мясо живого еще человека на костре, попрошайки попытались спасти несчастную жертву.

Пока один отвлекал внимание озверевших подростков, другой схватил на руки умирающую женщину, вынес ее на дорогу и положил на обочину в надежде на то, что ей кто-то окажет помощь.

Истекающую кровью Жанну подобрал водитель «жигулей», который и доставил покалеченную бедняжку в одну из столичных клиник. Нацисты явно испугались, что случайный свидетель может вернуться уже не один, а с опергруппой – в мгновение ока троица ублюдков испарилась с места кровавого шабаша.




 
Сумеречный_КотДата: Суббота, 19.01.2008, 15:56 | Сообщение # 2
Зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Пользователь №: 30
Репутация: 2

[ Показать медали ]

Статус: отсутствует
да пестец!врут они все!

I won't be ignored...



 
КоНьДата: Суббота, 19.01.2008, 21:04 | Сообщение # 3
Fuhrer
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Пользователь №: 24
Репутация: 7

[ Показать медали ]

Статус: отсутствует
тему в юмор кину

"Меня не пугают никакие дейсвтия,куда страшнее бездействие"Уинстон Черчиль




это не чёрт это чувак поел буритоз))
 
Форум » Главный форум » Новости » Москвичи людоеды-нацисты отрезали женщине руку и съели
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
  • Опрос

    Как Вам наш новый дизайн сайта?
    1. Круто!!! Лучше чем было!!
    2. Хорошо, мне нравиться!!
    3. Мне пофиг
    4. Нормально
    5. Плохова-то, лучше верните прежний дизайн
    Всего ответов: 7
  • Форма входа