[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: DiMoN, MATRIX  
Форум » Главный форум » Общение » Конец света (реальность или выдумка?)
Конец света
Верите ли вы в конец света?
1. Да, верю [ 4 ] [44.44%]
2. Нет, не верю [ 1 ] [11.11%]
3. Мне пофиг [ 4 ] [44.44%]
Всего ответов: 9
VityazДата: Понедельник, 24.03.2008, 16:18 | Сообщение # 26
Зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Пользователь №: 92
Репутация: 0

[ Показать медали ]

Статус: отсутствует
Quote (zhkoz)
Зашибись)))), а детей ты не планируеш заводить?)) Тебе поф что с ними будет?)

О жека ...хочеш не хочеш а чему бывать того не миновать!!И даже всем своим хотениям люди не спасут мир если там супертяжолый нейтрон(или протон или любая другая частица) который образует микрочерную дыру попадет в Землю со скоростю примерно от 30,000 до 100,000 км/сек , тогда от нас даже атомов не останется!!!Ну я не буду писать что будет если сонце исчерпает все свое топливо и потухнит.... птоше до этого ещо дожить надо biggrin !А вот изза черное дыры можно и скорее здохнуть!!По расчетам ученых во вселенной должно былть около 200 черных дыр на 1 кубический световой год, но их походу в реале чуть меньше 100 на 1 кубический световой год(это по последним иследованиям), такшо шансы ростут!!Причом черные дыры безприрывно испаряются , и дето в год ученые фиксируют взрыв 2 черных дыр!Да ещо есть шанс что нас взрывом зацепит .Черная дыра с массой Солнца будет испарятся примерно 10+ещо 66 нулей
лет.Но так как все ещо точно не изучено прогнозы делать рановато, тока что в 21 столетии началось больее всего изменение законов физики - птоше открывается все новое и новое что старыми законами обьяснить незя! devil


 
zhkozДата: Среда, 26.03.2008, 23:02 | Сообщение # 27
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Пользователь №: 11
Репутация: 4

[ Показать медали ]

Статус: отсутствует
Внимательней читай посты юзеров... мы с Сумеречным котом говорили чуток о другом).

 
VityazДата: Четверг, 27.03.2008, 21:50 | Сообщение # 28
Зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Пользователь №: 92
Репутация: 0

[ Показать медали ]

Статус: отсутствует
Quote (zhkoz)
Внимательней читай посты юзеров... мы с Сумеречным котом говорили чуток о другом).

biggrin А какая разница главное что по-теме подходит....я ж в правидьную тему написал - ну и все..!


 
Форум » Главный форум » Общение » Конец света (реальность или выдумка?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
  • Опрос

    Как Вам наш новый дизайн сайта?
    1. Круто!!! Лучше чем было!!
    2. Хорошо, мне нравиться!!
    3. Мне пофиг
    4. Нормально
    5. Плохова-то, лучше верните прежний дизайн
    Всего ответов: 7
  • Форма входа