[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DiMoN, MATRIX  
Форум » Главный форум » Общение » В.Янукович признал, что во время ликвидации аварии во Львовс (В.Янукович признал, что во время ликвидации аварии во Львовс)
В.Янукович признал, что во время ликвидации аварии во Львовс
ValsorayДата: Вторник, 02.10.2007, 17:57 | Сообщение # 1
За процветание ресурса
Группа: Дизайнер
Сообщений: 351
Пользователь №: 5
Репутация: 4

[ Показать медали ]

Статус: отсутствует
Премьер-министр Украины Виктор Янукович признал, что во время ликвидации "фосфорной аварии" во Львовской обл. имела место дезинформация населения должностными лицами о реальном положении вещей. Об этом он заявил сегодня на заседании Кабинета министров.

В.Янукович также признал, что во время ликвидации был допущен ряд ошибок, и что авария засвидетельствовала отсутствие опыта поведения ответственных лиц в подобных ситуациях. В связи с этим В.Янукович поручил министрам назначить в министерствах ответственных за информационную политику во время возникновения чрезвычайных ситуаций. "

Желание иезуитски подходить к людям, дезинформировать их - с этим нужно бороться", - отметил премьер-министр.

Источник: РБК-Украина





В душе я Дионис....
 
XomДата: Понедельник, 15.10.2007, 20:43 | Сообщение # 2
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Пользователь №: 14
Репутация: 0

[ Показать медали ]

Статус: отсутствует
он(ЯНЫК) ЛОХ, этим все сказано...

Drum'N'Bass съел мои моск
 
VityazДата: Вторник, 18.03.2008, 19:04 | Сообщение # 3
Зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Пользователь №: 92
Репутация: 0

[ Показать медали ]

Статус: отсутствует
Не вижу тут проблемы!!А вы хотели чтобы сразу всем все рассказали , люди подняли бучу, панику - удачный момент дистабилизировать ситуацию в стране!!!Если бы там било все так плохо и столь опасно для жизне людям сразу все б россказали!!!А так получилось как в перу - упал метеорит, и люди начали замечать что чемто заболели , а оказалось что - что заболели изза загрезненной питьевой воды!!!!Так и тут, не могли же сразу все заболеть, и всем сразу плохо..!!
А еслиб ситуацию дистабилизировали в стране -то опятьбы хтото напер себе бобла,а Яныка может и спихнули с кресла!

Добавлено (18.03.2008, 19:04)
---------------------------------------------

Quote (Xom)
он(ЯНЫК) ЛОХ, этим все сказано...

а ты б сходу так не судилА он ещо ничего не зделал такого за что его можно посылать!


 
Форум » Главный форум » Общение » В.Янукович признал, что во время ликвидации аварии во Львовс (В.Янукович признал, что во время ликвидации аварии во Львовс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
  • Опрос

    Как Вам наш новый дизайн сайта?
    1. Круто!!! Лучше чем было!!
    2. Хорошо, мне нравиться!!
    3. Мне пофиг
    4. Нормально
    5. Плохова-то, лучше верните прежний дизайн
    Всего ответов: 7
  • Форма входа