[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DiMoN, MATRIX  
Форум » Главный форум » Юмор » Зашибись день рождения!
Зашибись день рождения!
NerisДата: Воскресенье, 09.03.2008, 02:59 | Сообщение # 1
Частый гоcть
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Пользователь №: 88
Репутация: 3

[ Показать медали ]

Статус: отсутствует
-Дорогая, я дома! (Тишина.) Я пришёл! (Ещё более гнетущая тишина.) Что за фигня такая? Любимый муж приходит с работы, уставший, голодный, а его встречают только рваные тапки и тощий кот! (Кот демонстративно отворачивается и мочится на тапок.) Семья, твою мать! Ты где? Ладно, хрен с вами… Я, между прочим, зарплату получил! (Ноль эмоций.) И в должности меня повысили! (Два ноля эмоций.) У меня день рождения сегодня, в конце-то концов!!! (Чуть громче.) Раз никого дома нет, буду курить прямо здесь, сегодня мне можно, задыхайтесь! (Ещё громче.) И друзей приглашу водку пить! Много водки! А придут они не со своими дебильными женами, с подругами! И мне приведут! (Тишина.) Кстати, уважаемая супруга, хотел тебе сказать: мне давно уже приглянулась твоя подруга Ольга из соседнего подъезда. И, судя по всему, я ей тоже. С…ка она, конечно, та ещё, но мы ж с ней трахаться будем, а не жить, так что мне её характер пофиг. (Как в могиле.) А друзья напьются и опять будут пошлости о тебе говорить. Я их снова назову м…даками, кем они на самом деле и являются, даже трезвые, и набью им морды об кухонный стол. (Кот, задрав хвост, демонстрирует призрение.) Кстати, тот п…роцефал Миша, который был у нас не свадьбе, своей жене тоже изменяет. Изменяет даже не со Светланой, это раньше было, а с Альбертом. (Кот нагадил во второй тапок.) И вообще, наши с тобой знакомые, включая твоих родственников, все, без исключения, морально разложившиеся типы. А Сергей Фёдорович уже и физически начал.
(Животное направляется в комнату, медленно открывая в неё дверь.)
Праздничный стол, воздушные шары, оливье, вино, водка, друзья, Ольга, Светлана, Альберт, п…роцефал Миша, Сергей Фёдорович, любимая супруга. Изумлённые лица, открытые рты, плакат «С 30-летием!», медленно летящая в лицо юбиляру тарелка с праздничным тортом. Где-то вдалеке едва слышный шёпот жены: «С днём рожденья, милый! Мы хотели сюрприз сделать, обрадовать…»



Мой проект: RO2 - Ukraine
 
АтакайлоДата: Воскресенье, 09.03.2008, 09:42 | Сообщение # 2
Обладатель бубна
Группа: Администраторы
Сообщений: 584
Пользователь №: 1
Репутация: 11

[ Показать медали ]

Статус: отсутствует
biggrin biggrin biggrin



Админ все видит.....

Nero жжот...

НЕ ТЫКАТЬ СЮДА!!!

 
Форум » Главный форум » Юмор » Зашибись день рождения!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
  • Опрос

    Что было раньше?
    1. Я не местный
    2. Яйцо
    3. Курица
    Всего ответов: 11
  • Форма входа