[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DiMoN, MATRIX  
Форум » Главный форум » Юмор » Call Of Duty 4 (вот так они представляют себе Россию((()
Call Of Duty 4
Сумеречный_КотДата: Пятница, 07.03.2008, 17:37 | Сообщение # 1
Зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Пользователь №: 30
Репутация: 2

[ Показать медали ]

Статус: отсутствует

люди,вот это-реальный кадр из CoD 4...я в шоке,друг в шоке,игромания в шоке...
прошел игру давно,но ток ща допер шо надо выложить


I won't be ignored...



 
DiMoNДата: Пятница, 07.03.2008, 19:37 | Сообщение # 2
Глобальный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 239
Пользователь №: 8
Репутация: 4

[ Показать медали ]

Статус: отсутствует
Помню,видел такой прикол,самого улыбнуло... biggrin



 
zhkozДата: Пятница, 07.03.2008, 22:30 | Сообщение # 3
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Пользователь №: 11
Репутация: 4

[ Показать медали ]

Статус: отсутствует
Ствол алимый)

 
Сумеречный_КотДата: Суббота, 08.03.2008, 09:50 | Сообщение # 4
Зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Пользователь №: 30
Репутация: 2

[ Показать медали ]

Статус: отсутствует
zhkoz, не матюгай ствол,он с глушаком и лазерным прицелом.

I won't be ignored...



 
zhkozДата: Суббота, 08.03.2008, 19:08 | Сообщение # 5
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Пользователь №: 11
Репутация: 4

[ Показать медали ]

Статус: отсутствует
До одного места прицел когда малый калибр и не надежный механизм... Любой листик или ветка может повлиять на траекторию полета пули..

 
Сумеречный_КотДата: Воскресенье, 09.03.2008, 13:54 | Сообщение # 6
Зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Пользователь №: 30
Репутация: 2

[ Показать медали ]

Статус: отсутствует
ну извините,на данный момент у мну ниче другого не было

I won't be ignored...



 
zhkozДата: Воскресенье, 09.03.2008, 20:18 | Сообщение # 7
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Пользователь №: 11
Репутация: 4

[ Показать медали ]

Статус: отсутствует
Лан, сорри за флуд)) А Call of duty 4 интерессная вообще? Она имеет возможность онлайн игры?

 
Сумеречный_КотДата: Воскресенье, 09.03.2008, 21:22 | Сообщение # 8
Зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Пользователь №: 30
Репутация: 2

[ Показать медали ]

Статус: отсутствует
там убойнейший мульт.возможность стрельбы с двух рук и прострела стен открывают новые возможности.плюс повышение звания позволяют создавать свои классы,кроме стандартных.после некоторых улучшений начинается ад на карте.играть стоит.кстати,в игромании CoD 4 получил 9 как самый лучший рельсовый шутер,т.е. шутер на скриптах.и как самый последний,лучше которого нет и не будет.ну в его классе.

I won't be ignored...



 
VityazДата: Вторник, 18.03.2008, 15:49 | Сообщение # 9
Зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Пользователь №: 92
Репутация: 0

[ Показать медали ]

Статус: отсутствует
COD4 -полный бредовый отстой западных разроботчиков!!
И такие надписи на стенах встречаются там много раз!!!
По игре:
-В игре мне 3 раза граната от гранатомета в лицо попадала и не убивала - оставалось 35хп! biggrin
-По игре получается что терористы орендовали у русских военную базу с ракетными шахтами, и ядерными боеголовками - ну это ж бред сивой кобылы biggrin
-В припяти теры розгуливали как у себя дома хотя рожи у них воще как у чиченов были и вертушки главное у них тоже были, и воще по игре получается что в России и Украине -безпредел теры ходят по улицам , делают всякие обмены..
-Когда я бежал в Припяти, в здании, на 4 этаже на меня напала собака - ну что она делала на 4 этаже??? biggrin
-Там было место где надо было проползти со снайпером между надвигающемся патрулем (там ещо солдаты с БТРом в линию шли) - так я когда прополз я случайно нажал какуюто кнопку и прыжок , ну прикинте идет линия солдат и сразу за их спинами я встаю подпрыгиваю разворачиваюсь и ложусь, там растояние до солдата было макс 1 метр! biggrin и они меня не заметели!
-Или ещо там было место где надо было пробежать между солдатами и там тоже некто не выкупил!Ну это ж гонево!! biggrin
В игре только эфекты класные!!А суть и задания розщинаны на западную логику


 
Сумеречный_КотДата: Вторник, 18.03.2008, 19:52 | Сообщение # 10
Зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Пользователь №: 30
Репутация: 2

[ Показать медали ]

Статус: отсутствует
Vityaz, вот ты судишь игры по реалистичности.когда ты наконец поймешь,что из игр реалистична тока косынка.чтож терь,сталкер тожа полное гонево?или биошок?или халфа в конце концов?
дальше по списку
Quote
В игре мне 3 раза граната от гранатомета в лицо попадала и не убивала - оставалось 35хп!

вот скажи мне-где ты в CoD счетчик жизней увидел???они от этого отказались еще во времена 2 части.


I won't be ignored...



 
VityazДата: Среда, 19.03.2008, 09:16 | Сообщение # 11
Зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Пользователь №: 92
Репутация: 0

[ Показать медали ]

Статус: отсутствует
Quote (Сумеречный_Кот)
Vityaz, вот ты судишь игры по реалистичности.когда ты наконец поймешь,что из игр реалистична тока косынка.чтож терь,сталкер тожа полное гонево?или биошок?или халфа в конце концов?
дальше по списку

Ну должнаж быть хоть каккаято правда, а когда они воще гонят!!!Я былбы не против если б действия игры проходили на ихняй теретории но когда в нашей стране!!....Ну прикинь что подумают игроки про нашу страну и Россию , которые живут на другой стороне Земли, е сли они и так немного про нас знают!!А здесь полное гонево!!
У нас же когда сталкер делали там же не ухудшали показатели оружия стран НАТО, хотя его там воще и быть не должно, ну откуда в в Припяти взяльзьба МП-5,Энфилды,Модификация м-очки,Дезерты - я понимаю там ещо ближних стран но дальнего запада это воще!!!А когда играеш в ихнии шутеры так там вечно занижают показатели наших стволов!!

Quote (Сумеречный_Кот)
вот скажи мне-где ты в CoD счетчик жизней увидел???они от этого отказались еще во времена 2 части.

А нащет щетчика это просто: если долго играеш то там и так примерно видно по закровавлености экрана сколько у тебя осталось хп, там всего три стадии закровавлености экрана и значит последняя дето из 100% - 35%


 
Сумеречный_КотДата: Среда, 19.03.2008, 19:19 | Сообщение # 12
Зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Пользователь №: 30
Репутация: 2

[ Показать медали ]

Статус: отсутствует
меня убивает твоя некомпетентность.ты ваще как сталкера проходил???
Quote
ну откуда в в Припяти взяльзьба МП-5,Энфилды,Модификация м-очки,Дезерты

внимательней кпк и матчасть нада читать.сказано ещещ в великом исходнике "Пикник у обочины" великих б стругацких,шо изучать Зону ломанулись со всего мира.во вторых,соотношение игр где действие происходит в России и сопредельных гос-вах и игр где действие происходит где то еще примерно одинаково.
терь снова по поводу счетчика жизней.не скажи шо это 35 процентов.это намного меньше.все доводы которые ты привел неверны.ну не может бот из пистолета снести 35 хп.


I won't be ignored...



 
Форум » Главный форум » Юмор » Call Of Duty 4 (вот так они представляют себе Россию((()
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
  • Опрос

    Как Вы относитесь к идее выкладывания на сайте Симпсонов в режиме онлайн?
    1. Положительно. Это хорошая идея!
    2. Мне пофиг
    3. Хорошо, мне нравиться!!
    4. Плохо
    5. Нормально
    Всего ответов: 17
  • Форма входа