[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Технический » Правила форума!!! Читать всем!!! » Правила форума!!! Читать всем!!! (Читать всем без исключений!!!)
Правила форума!!! Читать всем!!!
АтакайлоДата: Пятница, 14.09.2007, 22:46 | Сообщение # 1
Обладатель бубна
Группа: Администраторы
Сообщений: 584
Пользователь №: 1
Репутация: 11

[ Показать медали ]

Статус: отсутствует
Здраствуй, пользователь форума LIFE IS PARTY

За порядком на форуме следят только модераторы и администраторы. Модераторы осуществляют контроль над отдельными форумами, могут редактировать, удалять сообщения, закрывать темы только в своих форумах. Администраторы имеют все права модераторов + могут банить недобросовестных участников форума.

Основные требования:

1.1. Ник:
a) не должен содержать: ссылок на другие сайты, нецензурные слова и выражения, словосочетания визуально схожие на ники другого пользователя форума;

б) запрещено регистрироваться более одного раза.

1.2. Аватар:
a) запрещается использовать в аватаре рекламные ссылки и скрытую рекламу, призывы к насилию и нарушению законодательства, порнографию и другую не корректную информацию;

б) возможно, выбранный вами аватар уже используется другим пользователем который зарегистрирован до вас – в данном случае вас уведомят, и вы обязаны будете в ближайшее время сменить его на другой.

1.3. Подпись:
a) подпись в вашем сообщении не должна превышать 500 символов;

б) Ссылки возможны, но администрация имеет право отредактировать вашу подпись по каким-либо на то причинам. Если кто-либо будет ставить себе в подпись ссылки на партнёрские программы, будет сразу получать предупреждение или БАН !

в) графические элементы по высоте не должны превышать размер 3-х строк текста.

г) использовать в качестве подписи нецензурные или ругательные слова, а также недостоверную или сомнительную информацию.

1. На форуме запрещено:

1.1 Создавать темы, уже обсуждавшиеся на форуме. Пользуйтесь поиском для нахождения ответов на вопросы. Если похожая тема уже создана кем-то другим, задайте вопрос в ней. Повторяющиеся темы будут удалятся.
1.2 Задавать вопросы не имеющие отношения к обсуждаемой теме.
1.3 Создавать темы (сообщения), имеющие в названии (содержании) более 70% ЗАГЛАВНЫХ БУКВ. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.
1.4 Cоздавать темы, имеющие в названии украшения типа "==-- Моя тема --==", "Посмотри сюда" или бессмысленный набор букв типа "sdfiohjoiesnoi" и тому подобное.
1.5 Cоздавать темы с обращением к конкретному участнику конференции. Для личного общения используйте e-mail или "приватные сообщения".
1.6 Дублировать темы, то есть размещать одинаковые сообщения в разных разделах форума. Нарушители будут банится сразу же!
1.7 Cоздавать темы с малоинформативным названием. При создании новой темы четко формулируйте её название (пытаясь полностью вместить в него весь основной смысл, суть сообщения), а не "Помогите", "Что мне делать?" и т.п. Подумайте о тех, кто будет после Вас пользоваться поиском - им подобные названия тем абсолютно ничего не скажут об их содержании. И помните, что правильно сформулированные темы привлекают больше внимания посетителей и Ваши шансы получить конкретный грамотный ответ от этого увеличиваются.
1.8 Черезмерное использование графических смайликов в сообщении (более трех подряд) или полностью состоящее из смайлов.
1.9 Оверквотинг (под оверквотингом понимается такой объём цитирования оригинального сообщения, который явно превышает необходимый для понимания ответа).
1.10 Отправлять сообщения, не относящиеся к теме форума (оффтопик). Исключение составляют специальные темы в разделе "Флейм/Флуд".
1.11 Писать бессмысленную или малосодеpжательнyю информацию, которая не несёт смысловой нагрузки (флуд, или, по-русски, треп и пустую болтовню). Исключение составляют специальные темы в разделе "Флейм/Флуд".
1.12 Грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме - сообщения, грубые по тону, содержащие "наезды". Пользователи оскорбившые модератора или администратора идут сразу же в бан!!!
1.13 Писать сообщения латиницей. Язык общения на форуме - русский (украинский). Исключения составляют названия торговых марок, моделей устройств, программных продуктов и аббревиатур устройств. Они должны быть записаны только латинскими буквами.
1.14 Любые формы обсуждения действий администраторов и модераторов, относящихся к сфере их профессиональных обязанностей, а также их компетентности и профессиональных качеств.
1.15 Продолжать обсyждение вопросов из тем, закpытых или удаленных администрацией.
1.16 Указывать в своем сообщении e-mail для ответа на вопрос. Используйте возможность подписки на интересующую Вас тему.
1.17 Вставлять напрямую различные картинки, для этого есть специальный сервис http://uaimages.com/, http://keep4u.ru или ему подобные!!!
1.18 Использовать ненормативную лексику в любых ее проявлениях, в том числе сокращенную или замененную звездочками.
1.20 Использовать в сообщения красный цвет текста. Этот цвет использует только администрация форума!!!

2. Общие рекомендации и советы:

2.1 Не обращайте внимания на хулиганов. Не отвечайте им, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили. Остальное - забота модератора.
2.2 Старайтесь не использовать в своих сообщениях жаргон типа "момед, веник, дрова", т.к. Не все его понимают.
2.3 Постарайтесь не писать безосновательные утверждения, что "это" лучше, а "это" хуже. Сюда же относятся сообщения типа "выкинь бяку, поставь хорошую вещь". Если это ваше личное мнение, не забудьте сообщить об этом заранее - простого ИМХО ** будет достаточно. Помните, что после нескольких неаргументированных утверждений пользователи просто перестанут вам доверять.
2.4 Перед тем как задать свой вопрос, убедитесь, что он соответствует тематике раздела.
2.5 Если вопрос касается тем 2-х или более форумов, то не стоит писать во всех форумах, достаточно задать свой вопрос в одном из них. Повторные темы будут удаляться.
2.6 Помните, что темы, не соответствующие тематике форума, будут перенесены модераторами в подходящий форум.
2.7 Помните, что для ответа на ваш вопрос может понадобится время. Не стоит "поднимать" свою тему сообщениями типа "Эй, что никто помочь не может?"(т.е. посылать сообщение в созданную Вами тему, оставшуюся без ответа). Учтите, что после нескольких таких "подъёмов" модератор имеет право удалить вашу тему, как "флейм в тематической части".

3. Обсуждение действий администрации:

3.1 В случае, если вы не согласны с действиями администратора или модератора форума, не устраивайте публичных разборок. Все вопросы можно решить через приватное сообщение или e-mail.
3.2 Если вы считаете, что тема была несправедливо закрыта, обратитесь приватно к модератору, укажите причину по которой тему нужно снова открыть.
3.3 Если вы уверены, что модератор превышает свои полномочия, обратитесь к администратору.

ВНИМАНИЕ!!!
При систематическом или злостном нарушении по некоторым из пунктов к пользователю будут применяться меры, вплоть до БАНА и пользователь больше не будет иметь возможности заходить на форум..

Незнание этих и других Правил форума не только не освобождает Вас от ответственности за их нарушение, но и, само по себе, является нарушением и отягчающим вину обстоятельством.

Решение о наказании нарушителя принимает администрация форума - модераторы, администраторы.

Не забывайте также читать объявления и соблюдать Правила каждого форума в отдельности.

Администрация оставляет за собой право изменять данные правила без уведомления.

Дополнения и изменения правил начинают действовать с момента их опубликования.

Бессмысленные ники и несуществующие почтовые адреса при регистрации лучше не использовать, так как они всё равно удаляются

Отнеситесь со всей серьёзностью к выбору никнейма и соблюдению правил - Вы много потеряете, не увидев всего, на что рассчитывали.

P.S.: Все сообщения отражают мнения их авторов, и администрация никакой ответственности за них не несёт.

**ИМХО (IMHO) - In my humble opinion - По моему скромному мнению




Админ все видит.....

Nero жжот...

НЕ ТЫКАТЬ СЮДА!!!

 
Форум » Технический » Правила форума!!! Читать всем!!! » Правила форума!!! Читать всем!!! (Читать всем без исключений!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
  • Опрос

    Какого Вы пола?
    1. Парень
    2. Еще не определился
    3. Девушка
    Всего ответов: 18
  • Форма входа