[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DiMoN, MATRIX  
Форум » Компьютеры » Игры » Crysis
Crysis
Сумеречный_КотДата: Понедельник, 10.12.2007, 10:43 | Сообщение # 1
Зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Пользователь №: 30
Репутация: 2

[ Показать медали ]

Статус: отсутствует
все его долго ждали, хотя знали что хрен он пойдет на их слабых компах!внимание(барабанная дробь) - CRYSIS!
рульная вещь!для нормальной игры требует гфорсе 8800 с 10 директиксом и двухядерник!кто играл?вот я например играл!у меня без двушки и 8800 на минимальных идет только деревья не видно.
делимся!
вот статья по поводу этой игры
Crysis

Жанр: Action
Мультиплеер: Интернет, локальная сеть
Разработчик: Crytek Studios
Издатель: Electronic Arts
Дата релиза: 13 ноября 2007
Официальный сайт игры: www.crysis-game.com
Минимальные требования: 2,8 ГГц процессор, 1 Гб памяти, видеокарта уровня nVidia GeForce 7900/ATI X1900
Рекомендуемые требования: Двухядерный процессор, 2 Гб памяти, видеокарта уровня nVidia GeForce 8800 / ATI X2900

Crysis – долгожданный проект легендарной студии Crytek, подарившей нам фантастически красивый и атмосферный "пляжный экшен" Far Cry. Игра, как и полагается наследнику, порадует в первую очередь красивым, высокотехнологичным графическим движком. Он поддерживает все прелести десятой версии DirectX, радует игроков завораживающими кадрам, но требует взамен немалую плату – для полного счастья потребуется мощный компьютер и Windows Vista в придачу.

Не отстает и сюжет. Crysis забрасывает нас в теплые края, на красивый остров, с недавних пор заселенный инопланетянами, а также американским и китайским спецназами. Морозолюбивые пришельцы быстренько замораживают окружающую среду, а земные спецподразделения тем временем выясняют – кому же будет позволено исследовать инопланетян. С помощью оружия, конечно...

В такой вот веселой обстановке предстоит действовать нашему герою – командиру группы американского спецназа. "Упакован" он, надо сказать, по полной программе – тут и самое современное оружие, и специальный, "умный" костюм, способный даже залечивать наши раны. Со временем в арсенал добавится и инопланетное оружие...


I won't be ignored...



 
Форум » Компьютеры » Игры » Crysis
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
  • Опрос

    Как Вам наш новый дизайн сайта?
    1. Круто!!! Лучше чем было!!
    2. Хорошо, мне нравиться!!
    3. Мне пофиг
    4. Нормально
    5. Плохова-то, лучше верните прежний дизайн
    Всего ответов: 7
  • Форма входа