[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Закрытые темы » Архив » Скины...
Скины...
Как лично вы относитесь к эти людям?
1. Потдерживаю [ 0 ] [0.00%]
2. мне както монописуально [ 2 ] [20.00%]
3. Негативно [ 7 ] [70.00%]
4. Пока меня не трогают, мне пох [ 1 ] [10.00%]
5. А кто это такие? [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 10
КоНьДата: Четверг, 04.10.2007, 14:08 | Сообщение # 1
Fuhrer
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Пользователь №: 24
Репутация: 7

[ Показать медали ]

Статус: отсутствует
Множество погромов и актов вандализма, устроенных бритоголовыми, вероятно, на долгие годы определит отношение общества к этой субкультуре. Кто же они такие, скинхеды? Фашисты? Патриоты?
Или нечто другое? Самый яркий пример неуправляемости бритоголовых - околофутбольные баталии. В России скинхедов часто путают с футбольными фанатами, так как они предпочитают передвигаться толпами и шума от них не меньше. В Питере и Москве все же есть несколько фанатских группировок, состоящих из скинхедов (напр. Jolly Nevsky), они, как правило, исповедуют хулиганизм, выступают против болельщиков других команд. Это настоящее. А раньше…

Скины вперве появились в Англии в 1968 году. Простые работяги, называвшие братьями негров и рабов, которые с ними трудились на фабриках. Их кумир - король регги Боб Марлей. Их основной враг - официальная культура. Первые скины не были бритоголовыми, просто их короткие стрижки контрастировали с модными в то время длинными волосами. То был вызов официальной культуре, против которой они и выступали. Одежда скинов была пролетарской: высокие сапоги, толстые шерстяные свитера. Последователей эта культура не нашла и к 1973 году, когда парни повзрослели и обзавелись женами и лавками, полными вопящих детишек, движение сошло на нет.

Скинхеды возродились в конце семидесятых, когда правительство Маргарет Тэтчер ликвидировало целые отрасли экономики (например, угледобычу), что привело к невиданному росту безработицы. Новые скины уже не были простыми работягами, воспитанными на мягких ритмах регги. Они выросли на агрессивном панк - роке и ненавидели эмигрантов, потому что те занимали их рабочие места. Эти ребята первыми выдвинули лозунг «Соханим Британию белой». В это время внезапно ожили скины первой волны, возмущенные тем, что их движение связали с фашизмом. И тут начались массовые столкновения между старыми и новыми скинами. В последствии эти баталии привели к появлению двух разновидностей скинхедов: наци - скины и красные скины.

Россия. Считается, что идеологии скинхедов в России пока нет, есть только название. Под определение скинов у нас попадают чаще всего подростки с тягой к различной атрибутике, на основе чего и строится идеология. Другой типаж скинхеда - это не состоявшийся в других кругах интеллигент или подросток из малообеспеченной или неблагополучной семьи. Скины любят послать и подраться (не все), но все без исключения бреют голову, и, видимо, чем чище побрита макушка, тем престижнее. А вот если верить старой русской традиции, то волосы - это сила, разум, красота. Так что, господа скинхеды, стоит задуматься: так ли уж важна внешняя атрибутика и бритая голова. Важнее то, что в этой голове находится. Или это только очередной маскарад?
БРИТАЯ ГВАРДИЯ
S. H. A. R. P. (англ. Skinheads Against Racial Prejudice - "Скинхеды против расовых предрассудков"). Первое отделение организации появилось в Нью- Йорке в конце 80-х, а сейчас "шарповские" ряды насчитывают несколько тысяч бойцов по всему миру. Для этих бритоголовых цвет кожи значения не имеет: даже негр преклонных годов может к ним записаться в компанию. Символ "шарпов" - шлем римского легионера с названием группировки.
R. A. S. H. (англ. Red Anarhy Skinheads - "Красные анархо-скинхеды"). Родина R. A. S. H. - тот же Нью- Йорк, где в 1993г группа самых активных "шарповских" деятелей решила отделиться от старых товарищей. В отличие от наци-скинов, "красные" скинхеды воюют не с иностранцами, а с капитализмом. Именно они составляют главную ударную силу знаменитых хулиганов-антиглобалистов. Символ организации - круг с тремя красными стрелами ("Свобода, равенство, братство"), увитый лавровым венком.
BLOOD&HONOUR. - самая крупная наци-скинхед-туса появилась еще в 70-е. У московского филиала "Крови и Чести" даже был официальный сайт. Под «крышей» B&H работает около 30 музыкальных групп, издается несколько журналов. Главный лозунг наци - White Power ("Власть - белым"), а главные враги - наркоманы, гомосексуалисты и "неправильные" скины. Символ - черная свастика из трех лучей на красном фоне.
МАЙЯ


"Меня не пугают никакие дейсвтия,куда страшнее бездействие"Уинстон Черчиль




это не чёрт это чувак поел буритоз))
 
zhkozДата: Четверг, 04.10.2007, 22:25 | Сообщение # 2
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Пользователь №: 11
Репутация: 4

[ Показать медали ]

Статус: отсутствует
Я в полном ауте!!! Как их можно воспринимать как людей?!!! Это же животные! Разве негр виноват что он родился черным?! Он приезджает в нашу страну учится, работать итд(т/к у него самого в стране нет ни учебных заведений, ни нормальной работы(я говорю об африканских странах)), а эти имбицилы их убивают!!! И они еще себя называют "санитарами общества"... А насчет ахтунгов,кому они мешают? an



Сообщение отредактировал zhkoz - Четверг, 04.10.2007, 22:27
 
MATRIXДата: Пятница, 05.10.2007, 10:04 | Сообщение # 3
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 282
Пользователь №: 9
Репутация: 9

[ Показать медали ]

Статус: отсутствует
БЫДЛО bd

Жизнь - трагедия для того, кто чувствует, и комедия для того, кто мыслит. /Ж. Лабрюйер/

 
АтакайлоДата: Пятница, 05.10.2007, 10:44 | Сообщение # 4
Обладатель бубна
Группа: Администраторы
Сообщений: 584
Пользователь №: 1
Репутация: 11

[ Показать медали ]

Статус: отсутствует
А я как-то нейтрально к ним отношусь....



Админ все видит.....

Nero жжот...

НЕ ТЫКАТЬ СЮДА!!!

 
КоНьДата: Пятница, 05.10.2007, 17:06 | Сообщение # 5
Fuhrer
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Пользователь №: 24
Репутация: 7

[ Показать медали ]

Статус: отсутствует
люди говорите только обоснованые факты!

"Меня не пугают никакие дейсвтия,куда страшнее бездействие"Уинстон Черчиль




это не чёрт это чувак поел буритоз))
 
DiMoNДата: Пятница, 05.10.2007, 17:50 | Сообщение # 6
Глобальный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 239
Пользователь №: 8
Репутация: 4

[ Показать медали ]

Статус: отсутствует
Скинхеды жестоко убили иностранца

В столице зарезали иностранца. Его друзья говорят, что это дело рук скинхедов, и собираются на митинг у Верховной Рады.


В июне,в воскресенье вечером в Киеве неподалеку от метро "Нивки" убит 43-летний беженец из Ирака Рахат. ЦОС МВД в Киеве сообщает, что на шее и туловище убитого были ножевые ранения. Возбуждено уголовное дело. Друзья потерпевшего сообщили, что убитому перед смертью отрезали пальцы, сообщает "Сегодня".

ПОЧЕРК "СКИНОВ"? Как нам удалось выяснить, убитый чуть меньше года прожил в Украине, работал на столичном рынке секонд-хенд возле метро "Шулявская". "Он был тихий, спокойный, у него просто не могло быть здесь врагов, и в драку он бы ни за что не полез, — рассказывают работавшие с Рахатом темнокожие торговцы. — Он из Ирака уехал потому, что там каждый день стрельба, убийства... А его смерть и здесь нашла. Наверное, его скинхеды убили, больше некому".

"У него ни деньги не забрали (800 грн.), ни мобильный. Это их почерк", — говорит коллега погибшего иракец Али. Узнав о смерти, земляки позвонили на родину убитого, пообщались с его братом. Тот с горечью сказал, что денег на то, чтобы забрать тело покойного в Ирак, нет, и попросил похоронить его здесь.

МИТИНГ ПОД РАДОЙ. Иностранцы говорят, что с насилием в Киеве сталкиваются постоянно. "Нас каждый день бьют "по полной программе", недавно одного избивали прямо в трамвае, а потом фотографировали его на мобильные. Здесь проводили митинг нацисты, они грозили: "Мы вас по одному будем убивать", и вот убивают...", — говорит бывший житель Иордании Мухамед Абебна. По его словам, в ближайшее время торговцы Шулявки намерены провести митинг у стен ВР, чтобы рассказать правительству о своих проблемах.

Это не первое убийство иностранца в Киеве: 25 октября прошлого года возле подземного перехода у станции метро "Позняки" на улице Драгоманова группа неизвестных убила 46-летнего гражданина Нигерии, после этого случая официальные лица впервые за всю историю страны заговорили о расизме. 15 ноября 2006-го года был зарезан 40-летний гражданин Анголы. 28 декабря в том же году неизвестные смертельно ранили студента национального авиационного университета из Гамбии.




 
ShadowДата: Пятница, 05.10.2007, 18:56 | Сообщение # 7
Зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Пользователь №: 18
Репутация: 5

[ Показать медали ]

Статус: отсутствует
Полный негатив. ИМХО они не люди, они не звери, они просто хз шо

Я бы изменил мир, но Бог не дал мне исходников... Приходится учить ассемблер.©Starlight

Тихо свопиком шурша поглощает ваш free space Винда...

-Она показывала язык админу?
-Ну, видимо она ещё маленькая и не знает, что админам нужно показывать другие части тела...
-Ага! Например пиво
~ [[Сисадмины]] про анатомию

 
HelenДата: Пятница, 05.10.2007, 21:32 | Сообщение # 8
Частый гоcть
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Пользователь №: 33
Репутация: 1

[ Показать медали ]

Статус: отсутствует
очень негативно))

я))
 
БелкаДата: Суббота, 06.10.2007, 20:18 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 9
Пользователь №: 43
Репутация: 0

[ Показать медали ]

Статус: отсутствует
люди как люди.....собственно мне пох....
 
JohnДата: Суббота, 06.10.2007, 22:08 | Сообщение # 10
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Пользователь №: 7
Репутация: 1

[ Показать медали ]

Статус: отсутствует
Иногда емигрантов надо ставить на место, но нетаким способом. Вспомните погромы во Франции.
Хотя у нас в Украине они ведут себя нормально.


да прибудет с вами трафик!
 
КоНьДата: Четверг, 11.10.2007, 08:59 | Сообщение # 11
Fuhrer
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Пользователь №: 24
Репутация: 7

[ Показать медали ]

Статус: отсутствует
кто они скины или имигранты? люди я не кого не призываю ни к чему но уже сейчас евреи хотят внушить нам!!это не нормально.конечно я согласен не таким способом,но ничего пакачто не может быть другого способа борьбы...или...
короче меня в диктаторы ag ag ag


"Меня не пугают никакие дейсвтия,куда страшнее бездействие"Уинстон Черчиль




это не чёрт это чувак поел буритоз))
 
АтакайлоДата: Четверг, 11.10.2007, 11:28 | Сообщение # 12
Обладатель бубна
Группа: Администраторы
Сообщений: 584
Пользователь №: 1
Репутация: 11

[ Показать медали ]

Статус: отсутствует
Quote (КоНь)
короче меня в диктаторы

Ну да и все пробелы с евреями исчезнут ag
Quote (КоНь)
люди я не кого не призываю ни к чему но уже сейчас евреи хотят внушить нам!!это не нормально.конечно я согласен не таким способом,но ничего пакачто не может быть другого способа борьбы...или...

Нужно найти боле мирный метод, а силововй пока не использовать.....ну в некоторых случаях иногда применять нужно, НО НЕ ВСЕГДА!!!




Админ все видит.....

Nero жжот...

НЕ ТЫКАТЬ СЮДА!!!

 
MATRIXДата: Четверг, 11.10.2007, 14:45 | Сообщение # 13
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 282
Пользователь №: 9
Репутация: 9

[ Показать медали ]

Статус: отсутствует
Quote (Атакайло)
Нужно найти боле мирный метод, а силововй пока не использовать.....ну в некоторых случаях иногда применять нужно, НО НЕ ВСЕГДА!!!

Согласна.
Силовой метод нужно использовать только тогда, когда нет другого выхода.


Жизнь - трагедия для того, кто чувствует, и комедия для того, кто мыслит. /Ж. Лабрюйер/

 
Сумеречный_КотДата: Четверг, 11.10.2007, 19:39 | Сообщение # 14
Зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Пользователь №: 30
Репутация: 2

[ Показать медали ]

Статус: отсутствует
у меня в группе учится один скин.четвертый раз получает, но никак не одумается.ИМХО, их надо на остров на необитаемый.

I won't be ignored...



 
MATRIXДата: Пятница, 12.10.2007, 10:21 | Сообщение # 15
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 282
Пользователь №: 9
Репутация: 9

[ Показать медали ]

Статус: отсутствует
Quote (Сумеречный_Кот)
ИМХО, их надо на остров на необитаемый.

Там они создадут свое общество....и поделятся опять н скинов и не-скинов ag


Жизнь - трагедия для того, кто чувствует, и комедия для того, кто мыслит. /Ж. Лабрюйер/

 
КоНьДата: Пятница, 12.10.2007, 15:39 | Сообщение # 16
Fuhrer
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Пользователь №: 24
Репутация: 7

[ Показать медали ]

Статус: отсутствует
смейтесь смейтесь ao

"Меня не пугают никакие дейсвтия,куда страшнее бездействие"Уинстон Черчиль




это не чёрт это чувак поел буритоз))
 
KostyaДата: Понедельник, 15.10.2007, 18:52 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 6
Пользователь №: 32
Репутация: 0

[ Показать медали ]

Статус: отсутствует
Я не понимаю,зачем трогать этих инностранцов,если они нечиго плахого не делают???!!!Я понимаю бить морду тем,которые видут себя по хамски и щитают себя крутыми,вот таких надо мачить,а тихих и спокойных-зачем???!!!
 
КоНьДата: Вторник, 23.10.2007, 21:22 | Сообщение # 18
Fuhrer
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Пользователь №: 24
Репутация: 7

[ Показать медали ]

Статус: отсутствует
Ознакомтесь

"Меня не пугают никакие дейсвтия,куда страшнее бездействие"Уинстон Черчиль




это не чёрт это чувак поел буритоз))
 
ValsorayДата: Среда, 24.10.2007, 16:17 | Сообщение # 19
За процветание ресурса
Группа: Дизайнер
Сообщений: 351
Пользователь №: 5
Репутация: 4

[ Показать медали ]

Статус: отсутствует
Я против унижения других народов даже если они красными будут !!! af




В душе я Дионис....
 
MATRIXДата: Среда, 24.10.2007, 20:43 | Сообщение # 20
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 282
Пользователь №: 9
Репутация: 9

[ Показать медали ]

Статус: отсутствует
Quote (Valsoray)
Я против унижения других народов даже если они красными будут !!!

Да пусть будут хоть голубыми!!! ag ag ag


Жизнь - трагедия для того, кто чувствует, и комедия для того, кто мыслит. /Ж. Лабрюйер/

 
SkifДата: Пятница, 30.11.2007, 14:23 | Сообщение # 21
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Пользователь №: 54
Репутация: 2

[ Показать медали ]

Статус: отсутствует
Я не понимаю скинов, которые стараясь чтобы все у них было "славянское" говорят что они приняли славянскую веру. А многие даже не в курсе какие боги у славян - знают одного, двоих и все хватит...
P.S: Кстати славянские общины не принимают скинов


 
Сумеречный_КотДата: Воскресенье, 02.12.2007, 20:36 | Сообщение # 22
Зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Пользователь №: 30
Репутация: 2

[ Показать медали ]

Статус: отсутствует
Skif, поэтом можешь ты не быть, но славянином быть обязан!поддерживаю твою точку мнения.ИМХО скины не славяне!

I won't be ignored...



 
КоНьДата: Воскресенье, 02.12.2007, 20:42 | Сообщение # 23
Fuhrer
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Пользователь №: 24
Репутация: 7

[ Показать медали ]

Статус: отсутствует
Сумеречный_Кот, а ктоже?арийцы? ag

"Меня не пугают никакие дейсвтия,куда страшнее бездействие"Уинстон Черчиль




это не чёрт это чувак поел буритоз))
 
SkifДата: Воскресенье, 02.12.2007, 20:57 | Сообщение # 24
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Пользователь №: 54
Репутация: 2

[ Показать медали ]

Статус: отсутствует
Я говорил что все скины не славяне? ai Я говорил что многие перевирают славянскую веру. Если принял ее - будь добр разобратся в ее идеологии и не превращай ее в смесь немецкого фашизма, секты и черт знает еще чего... Или тебя смутило название "славянские общины"? Там собираются не все, кто считает себя славянами, а родяне (язычники по простому). А скинов не принимают потому что их поведение противоречит их устоям

 
MATRIXДата: Вторник, 04.12.2007, 11:04 | Сообщение # 25
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 282
Пользователь №: 9
Репутация: 9

[ Показать медали ]

Статус: отсутствует
Quote (Skif)
и не превращай ее в смесь немецкого фашизма, секты и черт знает еще чего...

ay


Жизнь - трагедия для того, кто чувствует, и комедия для того, кто мыслит. /Ж. Лабрюйер/

 
Форум » Закрытые темы » Архив » Скины...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
  • Опрос

    Сколько Вам лет?
    1. 17
    2. 18
    3. 16
    4. Меньше 15
    5. Больше 27
    6. 15
    7. 23
    8. 24
    9. 25
    10. 26
    11. 27
    12. 19
    13. 20
    14. 21
    15. 22
    Всего ответов: 19
  • Форма входа