[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DiMoN, MATRIX  
Форум » Главный форум » Общение » Плохие хорошие и умные.... (Плохие хорошие и умные....)
Плохие хорошие и умные....
ValsorayДата: Четверг, 08.11.2007, 22:59 | Сообщение # 1
За процветание ресурса
Группа: Дизайнер
Сообщений: 351
Пользователь №: 5
Репутация: 4

[ Показать медали ]

Статус: отсутствует
Плохие хорошие и умные....




В душе я Дионис....
 
BabysoulДата: Четверг, 08.11.2007, 23:01 | Сообщение # 2
Частый гоcть
Группа: VIP
Сообщений: 35
Пользователь №: 36
Репутация: 4

[ Показать медали ]

Статус: отсутствует
Хорошие девочки лишаются девственности в первую брачную ночь, плохие – при первом удобном случае, умные – два-три раза;
Хорошие девочки лишаются девственности с мужем, плохие – с пьяным одноклассником, умные – с фаллоимитатором;
Хорошие девочки дают по любви, плохие – за деньги, умные – когда сами захотят;
Хорошие девочки читают сказки, плохие – Камасутру, умные – медицинскую энциклопедию;
Хорошие девочки верят мужчинам, плохие – не верят мужчинам, умные не верят никому;
Хорошие девочки от огорчения плачут, плохие – пьют, умные отправляются по магазинам;
Хорошие девочки комплексуют по поводу размера груди, плохие – закачивают силикон, умные гордятся тем, что имеют;
Хорошие девочки вышивают крестиком, плохие – колбасятся на дискотеках, умные - рыщут в Интернете;
Хорошие девочки умеют готовить, плохие – умеют сделать заказ, умные – сидят на диете;
Хорошие девочки владеют иностранными языками, плохие – матерным, умные – своим собствен ным;
Хорошие девочки относятся к сексу как к обязанности, плохие – как к развлечению, умные – как к части жизни;
Хорошие девочки берут в кино попкорн, плохие – презерватив, умные – губную помаду


"К тебе, которой день и ночь молюсь, Без разрешенья я не прикоснусь!" Красавица подумала с досадой: "Иль евнух ты или глупец, клянусь".

...маски равнодушья у иных - Защита от плевков и от пощечин. (В. Высоцкий)

 
АтакайлоДата: Четверг, 08.11.2007, 23:57 | Сообщение # 3
Обладатель бубна
Группа: Администраторы
Сообщений: 584
Пользователь №: 1
Репутация: 11

[ Показать медали ]

Статус: отсутствует
Quote (Babysoul)
Хорошие девочки лишаются девственности в первую брачную ночь, плохие – при первом удобном случае, умные – два-три раза; Хорошие девочки лишаются девственности с мужем, плохие – с пьяным одноклассником, умные – с фаллоимитатором; Хорошие девочки дают по любви, плохие – за деньги, умные – когда сами захотят; Хорошие девочки читают сказки, плохие – Камасутру, умные – медицинскую энциклопедию; Хорошие девочки верят мужчинам, плохие – не верят мужчинам, умные не верят никому; Хорошие девочки от огорчения плачут, плохие – пьют, умные отправляются по магазинам; Хорошие девочки комплексуют по поводу размера груди, плохие – закачивают силикон, умные гордятся тем, что имеют; Хорошие девочки вышивают крестиком, плохие – колбасятся на дискотеках, умные - рыщут в Интернете; Хорошие девочки умеют готовить, плохие – умеют сделать заказ, умные – сидят на диете; Хорошие девочки владеют иностранными языками, плохие – матерным, умные – своим собствен ным; Хорошие девочки относятся к сексу как к обязанности, плохие – как к развлечению, умные – как к части жизни; Хорошие девочки берут в кино попкорн, плохие – презерватив, умные – губную помаду

Где-то это я уже видел ad




Админ все видит.....

Nero жжот...

НЕ ТЫКАТЬ СЮДА!!!

 
MATRIXДата: Пятница, 09.11.2007, 11:34 | Сообщение # 4
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 282
Пользователь №: 9
Репутация: 9

[ Показать медали ]

Статус: отсутствует
по ходу - я умная... ae по большинству позиций af

Жизнь - трагедия для того, кто чувствует, и комедия для того, кто мыслит. /Ж. Лабрюйер/

 
Форум » Главный форум » Общение » Плохие хорошие и умные.... (Плохие хорошие и умные....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
  • Опрос

    Как Вам наш новый дизайн сайта?
    1. Круто!!! Лучше чем было!!
    2. Хорошо, мне нравиться!!
    3. Мне пофиг
    4. Нормально
    5. Плохова-то, лучше верните прежний дизайн
    Всего ответов: 7
  • Форма входа