[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: DiMoN, MATRIX  
Форум » Главный форум » Общение » Поговорим про ЭМО.. (Кто что думает?)
Поговорим про ЭМО..
zhkozДата: Воскресенье, 23.03.2008, 21:07 | Сообщение # 76
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Пользователь №: 11
Репутация: 4

[ Показать медали ]

Статус: отсутствует
Сразу говорю...мне ничего кидать ненужно, а тем более ЭТО!!!))

 
MATRIXДата: Понедельник, 24.03.2008, 12:43 | Сообщение # 77
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 282
Пользователь №: 9
Репутация: 9

[ Показать медали ]

Статус: отсутствует
Vityaz, по-моему, это не ЭМО. Это Мэрилин Мэнсон в молодости!

Жизнь - трагедия для того, кто чувствует, и комедия для того, кто мыслит. /Ж. Лабрюйер/

 
VityazДата: Понедельник, 24.03.2008, 14:29 | Сообщение # 78
Зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Пользователь №: 92
Репутация: 0

[ Показать медали ]

Статус: отсутствует
Quote (MATRIX)
Vityaz, по-моему, это не ЭМО. Это Мэрилин Мэнсон в молодости!

Да на Менсана похож , но фотку я взял из западного сайта де говорилось об СтронгЭмо, и фотка так называется


 
MaKsSДата: Понедельник, 24.03.2008, 15:55 | Сообщение # 79
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 22
Пользователь №: 94
Репутация: 0

[ Показать медали ]

Статус: отсутствует
zhkoz,
Quote (zhkoz)
Назовите мне хоть одну причину по которой стоит их так унижать... Просто интерессно, хоть кто нибудь даст вменяемый ответ?

Ну например чтобы по городу не ходило то, что скинул Vitiaz vinsent

 
zhkozДата: Понедельник, 24.03.2008, 17:00 | Сообщение # 80
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Пользователь №: 11
Репутация: 4

[ Показать медали ]

Статус: отсутствует
Это глупо и примитивно(((. Если человеку нравится такой стиль, то пусть ходит. Он никому не мешает и ниого не трогает в отличии от других нефоров...

 
MaKsSДата: Понедельник, 24.03.2008, 17:40 | Сообщение # 81
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 22
Пользователь №: 94
Репутация: 0

[ Показать медали ]

Статус: отсутствует
zhkoz,
Quote (zhkoz)
Это глупо и примитивно(((. Если человеку нравится такой стиль, то пусть ходит. Он никому не мешает и ниого не трогает в отличии от других нефоров...

Ты что хочеш массовых смертей пенсионеров?* если они такое увидят, их удар хватит.
[hide] angry
 
zhkozДата: Понедельник, 24.03.2008, 18:50 | Сообщение # 82
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Пользователь №: 11
Репутация: 4

[ Показать медали ]

Статус: отсутствует
... Это не серьезно(((

 
MaKsSДата: Понедельник, 24.03.2008, 19:44 | Сообщение # 83
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 22
Пользователь №: 94
Репутация: 0

[ Показать медали ]

Статус: отсутствует
zhkoz, ну а если серьезно, то в самом начале своего появления эта субкультура не смогла себя нормально поставить перед другими субкультурами, это просто модно быть эмо. я знаю парочку бывших эмо( ныне хулсов) которые стали эмо просто чтобы цеплять эмочек. Эмо это только мода, а я ,например, ненавижу людей у которых нет своих принципов и которые тупо идут за модой. Если к примеру в моду войдут афроамериканцы - ты намажешся гуталином? Конечно нет( ну во всяком случае я так думаю, это те решать). А модники так и сделают. и это есть проблемой общества. Потомучто всегда находятся дыбилы которые идут за модой и пример тому эмокиды. angry angry angry
 
VityazДата: Понедельник, 24.03.2008, 22:34 | Сообщение # 84
Зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Пользователь №: 92
Репутация: 0

[ Показать медали ]

Статус: отсутствует

biggrin Вот вам пример ЭмоБомж!!!!


 
zhkozДата: Понедельник, 24.03.2008, 22:45 | Сообщение # 85
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Пользователь №: 11
Репутация: 4

[ Показать медали ]

Статус: отсутствует
Ок, я согласен с тобой что есть флюгеры которые идут по ветру... Но идти вслед за модой- не означает не иметь своих принцыпов (да и причем здесь принцыпы мне вообще неясно)... Это бред. Человеку нравится данный стиль, вот и все. Между прочим огромное колличество людей во всем мире следят за модой и стараются ее придерживатся, они все дебилы?)) Помнится видел на каком то файлообменнике видео с интервью которое бралось у молодых людей где то в клубе. Вопрос был примерно такой:"Почему вы так ненавидите Эмо?". И что ты думаеш? Ни один не смог дать нормального ответа. Большинство говорило что эмо нужно исстреблять из за того что у них челки на голове или из за того что эмо плачут...
Это говорит о том что людям нравится обижать эмо (которые не могут постоять за себя) и при этом сваливать на них все беды планеты), а потом искать себе оправдание... которого между прочим нет))).


 
VityazДата: Вторник, 25.03.2008, 18:54 | Сообщение # 86
Зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Пользователь №: 92
Репутация: 0

[ Показать медали ]

Статус: отсутствует
Quote (zhkoz)
они все дебилы?))

Да есть молеха....

Я не говорил за ВСЕХ эмо!

И все равно это дыбильный стиль!!Девкам ещо куда не шло ну парней надо за такое .....Они просто смотрятся как последние Jl0Xи!!Если они эмо - значит они себя желеют, им себя жалко, и они хотят показать всем что они такие нещасные...и ждут что их общество желеть будет!! - а это один из самых низких уровней до коких только может опустится человек!!


 
VityazДата: Среда, 26.03.2008, 12:19 | Сообщение # 87
Зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Пользователь №: 92
Репутация: 0

[ Показать медали ]

Статус: отсутствует



 
VityazДата: Среда, 26.03.2008, 12:22 | Сообщение # 88
Зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Пользователь №: 92
Репутация: 0

[ Показать медали ]

Статус: отсутствует

А вот смерть с косой biggrin



 
VityazДата: Среда, 26.03.2008, 12:23 | Сообщение # 89
Зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Пользователь №: 92
Репутация: 0

[ Показать медали ]

Статус: отсутствует



 
zhkozДата: Среда, 26.03.2008, 14:23 | Сообщение # 90
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Пользователь №: 11
Репутация: 4

[ Показать медали ]

Статус: отсутствует
Вопервых я отвечал на пост Макса... Во вторых если тебе не нравится их стиль... как говорит мой хороший знакомый:"Это твое личное мнение и его можно засунуть куда угодно...".
.
Quote (Vityaz)
Девкам ещо куда не шло ну парней надо за такое .....Они просто смотрятся как последние Jl0Xи!!

Это же надо такое придумать!!!)))) Влад, а мож возьмеш пулемет. пару тысяч патронов и пойдеш расстреливать людей(которые по твоему мнению) выглядят как лохи?))))
Quote (Vityaz)
Если они эмо - значит они себя желеют, им себя жалко, и они хотят показать всем что они такие нещасные...и ждут что их общество желеть будет!!

)))) Наша песня хороша...Это тупо и низко...просто вы не хотите признать что нашли себе козлов отпущения, которые не огрызаются когда их унижают
Quote (Vityaz)
zhkoz писал(а):
они все дебилы?))

Да есть молеха....


Тут я вообще чуть со стула не грохнулся... Тебе нужно в советский союз... В года так 60ые... Тогда люди ходили с одинаковыми прическами, в одинаковой одежде, в обуви одного и того же фасона итд, итп...

P.S. Классные картинки выложил.




Сообщение отредактировал zhkoz - Среда, 26.03.2008, 14:24
 
ShadowДата: Среда, 26.03.2008, 16:52 | Сообщение # 91
Зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Пользователь №: 18
Репутация: 5

[ Показать медали ]

Статус: отсутствует
Quote (zhkoz)
Это тупо и низко...просто вы не хотите признать что нашли себе козлов отпущения, которые не огрызаются когда их унижают

Согласен, почемуто как гнать так на эмо.. лучше б так на "Васа" наезжали как на эмо
Quote (Vityaz)
Они просто смотрятся как последние Jl0Xи!!Если они эмо - значит они себя желеют, им себя жалко, и они хотят показать всем что они такие нещасные...и ждут что их общество желеть будет!! - а это один из самых низких уровней до коких только может опустится человек!!

хочеш сказать всякие ублюдки выше эмо? Тоесть ничтожество, которое спокойно может воткнуть и в девушку нож, и гопнуть малого, и вобще что хочу то и творю и по, абы шо в голову всбредет, выше их всех? Ты уверен?


Я бы изменил мир, но Бог не дал мне исходников... Приходится учить ассемблер.©Starlight

Тихо свопиком шурша поглощает ваш free space Винда...

-Она показывала язык админу?
-Ну, видимо она ещё маленькая и не знает, что админам нужно показывать другие части тела...
-Ага! Например пиво
~ [[Сисадмины]] про анатомию



Сообщение отредактировал Shadow - Среда, 26.03.2008, 16:53
 
VityazДата: Среда, 26.03.2008, 19:46 | Сообщение # 92
Зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Пользователь №: 92
Репутация: 0

[ Показать медали ]

Статус: отсутствует
Ну дяди.... biggrin Вы помоему тут видете то что хотите видеть а не точ то там написано!! biggrin
Я нигде не писал за тупа всех Эмо....
И я нигде не писал что Эмо это самая самая дигродская часть оющества, и мен воще както на них пофиг - я просто наблюдаю за ихним поведениям и делаю какието выводы и все, глобально я ими воще не интересуюсь - пока они меня не зацепили личо, а если зацепят.... то я немножко по-другому буду к ним подходить vinsent devil .Пожалуйста сотрите и пишите здеся свое мнение - тока не надо подчеркивать мое отношение к ним, вы всеравно на него не повлияите, я здеся высказываю свою субьективную точку зрения!

Quote (zhkoz)
Это твое личное мнение и его можно засунуть куда угодно...".

biggrin Мы все это со своим мнениям и делаем, и ты видеш результат.....
Quote (zhkoz)
Влад, а мож возьмеш пулемет. пару тысяч патронов и пойдеш расстреливать людей(которые по твоему мнению) выглядят как лохи?))))

Ну не надо так гипер-критично к этому подходить, ты слишком все преувеличиваеш...
Я тоже могу так написать :Ну возьми создай благотворительный фонд в честь Эмо....
Возьми и розлюби , защити всех Эмо....такие беднинькие biggrin

Quote (zhkoz)
просто вы не хотите признать что нашли себе козлов отпущения, которые не огрызаются когда их унижают

Ну допустим это так и что - ну где хоть какието следы сопротивления Эмо, молчат значит и признают!! И кстати я на их форуме сам видел картинки и юзербыры со свидетельствами самоунежения - таких как Kill Emo.....!и куча других!так если они сами себя не уважают так че нам их уважать..?

Quote (zhkoz)
Тебе нужно в советский союз... В года так 60ые... Тогда люди ходили с одинаковыми прическами, в одинаковой одежде, в обуви одного и того же фасона итд, итп...

Ну давай советы не будем трогать - мы их не застали, и судить незя птоше там много чего и плохого и хорошего было!!
Quote (zhkoz)
P.S. Классные картинки выложил.

Спс!

Quote (Shadow)
хочеш сказать всякие ублюдки выше эмо? Тоесть ничтожество, которое спокойно может воткнуть и в девушку нож, и гопнуть малого, и вобще что хочу то и творю и по, абы шо в голову всбредет, выше их всех? Ты уверен?

Ну я же не говорил что гопы..и подобные им гуманоиды выше Эмо,я сказал чо эмо это один из низких уровней общества.Ну сотри если мы возьмем тех же реперов или хипанов ну ониже себя уважают, они не относятся к себе наплювательски , ну хипаны то ещо понятно им все пофиг - но у них хоть цель какаято есть они наслаждаются жизнью!А эмо даже не понятно что они от жизни хотят - так на них посотриш , и думаеш че у них на уме.... И даже всякие некчемные ублюдки себя уважают!

И я не говорю что я в чемто уверен , я вас не пытаюсь ни чем переубедить, меня ваша философия просто парит - вы так пишете будто я какойто пророк и пытаюсь вас переубедить вчемто , а вы героически сопротевляетесь....Я же не призываю никого согнать Эмо с земного шара. biggrin Мне на них както на..., я просто высказываю свою субьективную точку зрения- а вы это както воспринимаете какбудто это вас касается!!Ну со стороны это даже тупо сотрится - ну есть форум,каждый высказывает свою точку зрения и тут хтото всю дискусию из высказывания точек зрения превращает в спор!!!А толку спорить если никто никого не переубедит biggrin И я вас не прошу меня переубеждать, а то начинается прямо разединение на симпатиков Эмо и их критиков...

А картинки красивые biggrin Просто я не выставил фотки там где эмо из печени вырезали (и такое крававое серце в закровавленых руках)серце и сфоткали(ну у них там какойто прикол типа один дарит серце другому), и эщо была фотка там где какаято закровавленая Эмо-дура с розрезаными венами в углу сидит а на стене нарисовано I LOVE YOU стекающей кровью - ну разве это не аморально???


 
VityazДата: Среда, 26.03.2008, 19:50 | Сообщение # 93
Зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Пользователь №: 92
Репутация: 0

[ Показать медали ]

Статус: отсутствует
И какого х....мне вечно надо перед кемто оправдыватся!!!????? devil

 
VityazДата: Среда, 26.03.2008, 21:02 | Сообщение # 94
Зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Пользователь №: 92
Репутация: 0

[ Показать медали ]

Статус: отсутствует
Эмо красавцы.....



 
VityazДата: Среда, 26.03.2008, 21:10 | Сообщение # 95
Зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Пользователь №: 92
Репутация: 0

[ Показать медали ]

Статус: отсутствует
Эмо пендосы.... biggrin

Эмо "чернокожие".... biggrin biggrin



 
VityazДата: Среда, 26.03.2008, 21:12 | Сообщение # 96
Зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Пользователь №: 92
Репутация: 0

[ Показать медали ]

Статус: отсутствует


biggrin


 
zhkozДата: Среда, 26.03.2008, 22:36 | Сообщение # 97
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Пользователь №: 11
Репутация: 4

[ Показать медали ]

Статус: отсутствует
Quote (Vityaz)
Я нигде не писал за тупа всех Эмо....

Гггг...улыбнуло...красиво сьехал))).
Quote (Vityaz)
так если они сами себя не уважают так че нам их уважать..?

А никто никого не заставляет их уважать)... Их просто унижать ненадо),(а это разные вещи).
Quote (Vityaz)
Вы помоему тут видете то что хотите видеть а не точ то там написано!!

Сори чел, но мы видим и читаем именно то что ты написал...




Сообщение отредактировал zhkoz - Среда, 26.03.2008, 22:36
 
zhkozДата: Среда, 26.03.2008, 22:40 | Сообщение # 98
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Пользователь №: 11
Репутация: 4

[ Показать медали ]

Статус: отсутствует
Quote (Vityaz)
И какого х....мне вечно надо перед кемто оправдыватся!!!?????

Ответ на этот вопрос ищи в себе, мож найдешь...) Всеравно если я напишу, то ты будеш отрицать.)


 
ShadowДата: Четверг, 27.03.2008, 14:07 | Сообщение # 99
Зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Пользователь №: 18
Репутация: 5

[ Показать медали ]

Статус: отсутствует
Quote (zhkoz)
А никто никого не заставляет их уважать)... Их просто унижать ненадо),(а это разные вещи).

Абсолютно согласен
Quote (Vityaz)
И какого х....мне вечно надо перед кемто оправдыватся!!!?????

Значит чтото не так...


Я бы изменил мир, но Бог не дал мне исходников... Приходится учить ассемблер.©Starlight

Тихо свопиком шурша поглощает ваш free space Винда...

-Она показывала язык админу?
-Ну, видимо она ещё маленькая и не знает, что админам нужно показывать другие части тела...
-Ага! Например пиво
~ [[Сисадмины]] про анатомию

 
VityazДата: Четверг, 27.03.2008, 19:02 | Сообщение # 100
Зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Пользователь №: 92
Репутация: 0

[ Показать медали ]

Статус: отсутствует
Quote (zhkoz)
Гггг...улыбнуло...красиво сьехал))).

Quote (zhkoz)
Сори чел, но мы видим и читаем именно то что ты написал...

Видно ты не все читал раз написал что я сьехал!!Еслиб ты читал что я не за всех Эмо говорю - то не так критично писалбы типа фразы:
Quote (Vityaz)
Влад, а мож возьмеш пулемет. пару тысяч патронов и пойдеш расстреливать людей(которые по твоему мнению) выглядят как лохи?))))

Такшо я это рассматриваю либо как ты не читаеш все до конца либо специально все преувеличиваеш!!!

Quote (zhkoz)
так если они сами себя не уважают так че нам их уважать..?

Ты запарил - открой глаза пошире и ты увидеш что выше мною уже было сказано что мне на них на...Я к ним отношусь как к вате!!!И я их не унежаю а лиш описываю то что вижу и знаю !А про то что их унижать не надо напиши кому небудь другому, а то ты меня типа поучаеш - овеликий biggrin

Quote (Shadow)
Ответ на этот вопрос ищи в себе, мож найдешь...) Всеравно если я напишу, то ты будеш отрицать.)

О великий мудрец... biggrin Так пишеш будто я никогда с тобой не соглашался!!Раз ты так думаеш значит я буду щитать что ты да конца реплики не читаеш птоше там это все было!!Либо я буду щитать что ты специально ищиш конфликт!! biggrin

Quote (Shadow)
Значит чтото не так...

твоими словами:
Quote (Shadow)
Абсолютно согласен

просто прочитай все что я написал чуток выше - я тут проблемы не ищу biggrin ну тупая ситуация начинаете уже не эмо а меня абсуждать biggrin !!

О хорошо... biggrin
Жека а почему ты так поступаеш???Почему ты не читаеш до конца реплики и преувеличиваеш свои высказывания????(причины чтобы так говорить обоснованы выше(для тех кто до конца не читает)).


 
Форум » Главный форум » Общение » Поговорим про ЭМО.. (Кто что думает?)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
  • Опрос

    Чего по-вашему не хватает нашему сайту?
    1. Больше интересной инфы, статей
    2. Меня и так все устраивает
    3. Больше юмора: анекдотов и смешных расказов
    4. Больше разделов на форуме
    5. Всего перечисленого
    Всего ответов: 13
  • Форма входа